Блог Саши Метелёвой

Основательница салона – о платьях,
подготовке к свадьбе и путешествиях

Все, что мы знаем о свадьбе Венсана Касселя и Тины Кунаки

Все, что мы знаем о свадьбе Венсана Касселя и Тины Кунаки

Какое было платье и чем запомнился второй день свадьбы

В пятницу, 24 августа, французский актер Венсан Кассель женился на своей подружке, модели Тине Кунаки.

Мы подумали, что в выходные вы отдыхали и могли все пропустить, поэтому собрали все, что известно о свадьбе пары, в одном месте.

Где прошла свадьба?

Пара поженилась в Бидарте, это маленький курортный городок на юго-западе Франции, недалеко от Биаррица. Церемония была достаточно скромной: влюбленные расписались в обычном городском ЗАГСе.

На улице молодоженов встречали их близкие и собравшиеся прохожие. Вместо риса и лепестков роз — мыльные пузыри.

Как давно они вместе?

Для модели это первый брак, а Венсан уже был женат — его брак с Моникой Белуччи продлился почти 15 лет (с 1999 до 2013). От первого брака у Венсана остались две дочери, 13 и 8 лет.

С Тиной актер встречается с 2016 года. Когда они познакомились, девушке было всего 19. Тогда же она опубликовала в Инстаграме их первое совместное фото. Последние пару лет Тина и Венсан жили в Бразилиии.

Говорят, что Тина не знала, что она встречается с известным актером и не видела ни один фильм с его участием.

Что за платье было у невесты?

На Тине было сделанное на заказ платье Vera Wang, с пышной юбкой и эффектным корсетом. Образ дополнили естественная укладка — распущенные объемные волосы — и почти незаметный макияж.

Венсан выбрал светло-кремовый костюм из льна, розовую рубашку и светлые туфли (и не забыл про солнечные очки, чтобы выглядеть как настоящая кинозвезда).

Все, что мы знаем о свадьбе Венсана Касселя и Тины Кунаки Все, что мы знаем о свадьбе Венсана Касселя и Тины Кунаки Все, что мы знаем о свадьбе Венсана Касселя и Тины Кунаки Все, что мы знаем о свадьбе Венсана Касселя и Тины Кунаки
Что-то еще?

Да! На второй день свадьбы Кассель спел Тине серенаду, стоя на улице в одном полотенце и вместе с небольшим оркестром.

Читайте также