Блог Саши Метелёвой

Основательница салона – о платьях,
подготовке к свадьбе и путешествиях

На кого подписаться: стилисты, дизайнеры и другие аккаунты, которые стоит полистать перед свадьбой

На кого подписаться: стилисты, дизайнеры и другие аккаунты, которые стоит полистать перед свадьбой

Красивые фотографии и полезные тексты

Большинство из нас проводит в инстаграме около часа в день. Предлагаем добавить в подписки еще несколько аккаунтов: их авторы рассказывают, как подготовиться к свадьбе, пишут короткие тексты с лайфхаками и публикуют столько фотографий, что легко заменят нам Pinterest.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Для тех, кто подписался недавно ???? Меня зовут Женя Лейбман и я свадебный организатор. Я работаю с парами и организую свадьбы мечты уже семь лет. Начала со своей и уже не смогла остановиться???? Я хочу, чтобы подготовка к свадьбе была не мучительно долгой и нервной, а легкой и приятной. Просто расскажи о своих пожеланиях и обозначь примерный бюджет. Со мной легко! Записывайся на личную консультацию – +7 905 595-75-66 ???? #marytrufel #агенттрюфель #мэритрюфель #agenttrufel

Публикация от Свадебный Организатор Москва (@agent_trufel)

Какие документы нужны при смене фамилии, как выбрать платье, которое будет эффектно смотреться на фотографиях, и где проводить сборы невесты? Агент Трюфель Женя Лейбман разбирает практические вопросы вместе с феями салона, фотографами и визажистами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Обещанный пост про ✨ Блестки и стразы. Учимся их носить. Для многих блестки — это страшно. Якобы признак безвкусицы. Это абсолютно не так. Если подобрать все правильно, блеск может быть очень красивым и дорогим. Несколько лайфхаков: ⠀ ✅Дороже всего смотрятся мелкие блестки. Глиттер, мелкие стразы и кристаллы в стиле “star dust”, мелкие пайетки. В новом сезоне у дизайнеров есть прекрасные решения — монохромные платья, выполненные полностью из блестящих тканей. К ним — минималистичная прическа и базовые туфли. ⠀ ✅Блеск прекрасно разбавляет строгость образа. Расставьте блестящие акценты. Например, строгое платье из плотных тканей и блестящие объемные серьги или мерцающие туфли. Ключевое слово “или”: акцент может быть только один. ⠀ ✅Матовые пайетки. Они не блестят, а мерцают. Для тех, кто хочет одновременно и блестеть и нет.???? ⠀ ✅Крупные стразы в варианте “до пяти”. Например, украшение в волосы из крупных камней до пяти штук в одном украшении. Или корона со вставками — крупными стразами. Или по одному крупному камню на туфлях. Объемные стразы на платье — нет. ⠀ ✅Блестки в макияже. Варианты: глиттер, пигмент, хайлайты. Придают образу живости и молодости. Светящаяся кожа всегда выглядит дорого на фотографиях. ✖️Нельзя: крупные блестки, стразы-наклейки. ⠀ ✅Металлический блеск. Золотые и серебряные детали в платье — да. Золотые и серебряные туфли — да. Подводка для глаз — да. Украшения для волос — да. Полностью блестящее металликом платье — нет, оставим на Новый Год. ⠀ ✅Флэш -тату. Обеими руками “за” для свадеб на море, молодежных вечеринок и фэшн- фотосессий. ⠀ ????????Не бойтесь блистать, всем фэшн)❤️

Публикация от Юля Кушнир (@kushnir_live)


Юля Кушнир, чьи туфли продаются в наших салонах, сейчас много пишет о бизнесе и запуске собственного бренда, но среди более старых публикаций можно найти полезные советы о выборе недорогих аксессуаров, подготовке к фотосессии, организации девичника и другие лайфхаки.

Юля также показывает коллекции платьев, который ей нравятся, публикует обзоры на свадебные салоны из разных городов России и составляет бюджетные подборки, например, лучших туфель с ASOS до двух тысяч рублей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Sensual glow ???? @georgiafowler Hair by @patrickwilson #nikki_makeup #comingsoon

Публикация от Nikki_Makeup (@nikki_makeup)

Визажист из Лондона создает красивейшие макияжи с сияющей кожей, каждый из которых выглядит очень естественно и запросто может превратиться в свадебный. В сториз Никки часто публикует подробные видеоуроки и показывает продукты, с которыми работает, — можно взять что-то на заметку или просто показать понравившийся своему визажисту.

Художница Галя Рачко делает фату и платки из шелковой органзы с ручной вышивкой и продает их в очаровательных розовых коробках. Если на фату с ироничной вышивкой вы все-таки не готовы, можно присмотреться к шарфику «Богемная креветка» — или просто ставить лайки.

Инстаграм классного сервиса, о котором мы уже как-то рассказывали в блоге, где собраны самые красивые локации по всему миру, каждую из которых можно забронировать. Чаще всего попадаются либо дорогие, либо просто отдаленные варианты, но возможность не просто смотреть красивые картинки, но и узнать цену и подробности, все равно греет сердце.

Профиль американского магазина свадебных платьев Loho Bride выглядит не как типичный инстаграм салона: кроме платьев из коллекции, здесь много отличных фотографий и хорошего дизайна. Вроде бы просто сборная солянка, но перестать листать почти невозможно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Kicking back and taking a moment in the chateau. As you do … #voguewedding #jetaimetarlo #sarahfalugoweddings #sarahfalugo #francewedding #chateauwedding @etarlo @chaneldror @chateaudugrandluce

Публикация от Sarah Falugo (@sarahfalugoweddings)

Это инстаграм одного из лучших свадебных фотографов в мире по версии Harper’s Bazaar. В профиле очень стильные фотографии, похожие на съемки для глянца.

Сотни свадебных причесок в одном месте — можно открывать и выбирать как из каталога.

Только тарелочки и ничего лишнего. В этом профиле показывают, как расположить посуду на столе, какие взять бокалы и как все сочетать.

Эти флористы из Манчестера работают, кажется, со всеми цветами в мире. Предлагаем подписаться, просто чтобы сориентироваться в многообразии цветов, понять, какие нравятся, и как вообще можно оформить пространство.

Читайте также