Блог Саши Метелёвой

Основательница салона – о платьях,
подготовке к свадьбе и путешествиях

Новая коллекция свадебных платьев Натальи Романовой 2024

Новая коллекция свадебных платьев Натальи Романовой 2024

 

В твоей предсвадебной подборке на Pinterest точно будут платья из Romanova Аtelier. Классика + мировые тренды + безупречная посадка = то, что заставляет невест добавлять платье в вишлист и хотеть скорее его примерить. А на примерке невесты часто удивляются удобству каждой модели!

Эксклюзивно в «Мэри Трюфель» ты сможешь первой ознакомиться с платьями из коллекции Мгновения Натальи Романовой, предварительно изучив подборку самых-самых в этой статье. Читай 3 причины, почему невесты так любят эти платья и ищи своё! 

1. Модная классика

В день свадьбы хочется воплотить детские мечты: классическое пышное платье, фата, букет невесты. В то же время хочется, чтобы образ выглядел актуально. Каждая коллекция Натальи Романовой отражает тренды через призму классического представления о свадебных платьях. 

Советуем присмотреться к «Годиве» с объемными рукавами из фатина или к «Марго» со спущенными бретелями, юбкой с акцентным разрезом и кружевными аппликациями.

Новая коллекция свадебных платьев Натальи Романовой 2024«Годива»Новая коллекция свадебных платьев Натальи Романовой 2024«Марго»

2. Удобная модель

 

В Romanova Atelier делают упор на комфорт и удобство — платья легкие, а корсеты не впиваются в кожу даже в разгар свадебных танцев. Все для того, чтобы невеста в день свадьбы ловила счастливые моменты и восторженные взгляды, а не думала о том, как скорее сменить наряд на более удобный. 

Чтобы убедиться в том, что любая модель комфортна, советуем примерить разные силуэты. Например «Теамо» с глубоким треугольным вырезом на лифе, и «Ингрид» с облегающей юбкой и корсетом, дополненное съемными рукавами.

Новая коллекция свадебных платьев Натальи Романовой 2024«Теамо»Новая коллекция свадебных платьев Натальи Романовой 2024«Ингрид»

3. Безупречная посадка от XS до XL

 

У Romanova Atelier любая коллекция с широким размерным рядом — от XS до XL. И коллекция Мгновения не исключение. У платьев есть отдельная линейка плюс-сайз. Их отшивали по специальным лекалам, чтобы платья сидели выигрышно на любой фигуре.

Если тебе знакома проблема, что у брендов есть 4-5 стандартных размера, а твоя фигура — уникальна, то в коллекции платьев Натальи Романовой ты найдешь то самое. Присмотрись к модели «Рита» с актуальными объемными воланами на лифе.

Новая коллекция свадебных платьев Натальи Романовой 2024

А вот еще наш топ из новой коллекции: 

Облегающее платье «Лекси» с обилием пайеток и бисера, с деталью в виде одной бретели в корсете и разрезом на юбке.Новая коллекция свадебных платьев Натальи Романовой 2024

«Иви» из тонкого атласа со съемными рукавами и юбкой с разрезом.Новая коллекция свадебных платьев Натальи Романовой 2024

Кружевное платье «Френсис» облегающего силуэта с длинными рукавами. Новая коллекция свадебных платьев Натальи Романовой 2024

Подобрать платье из новой коллекции Натальи Романовой можно на нашем сайте. И пусть обязательное найдется «то самое»!

Читайте также