Блог Саши Метелёвой

Основательница салона – о платьях,
подготовке к свадьбе и путешествиях

Вишлист: где найти и как пользоваться?

Вишлист: где найти и как пользоваться?

Рассказываем о новой функции сайта, которая облегчит жизнь невесте и сделает процесс выбора платья еще проще.

Время перед свадьбой и приготовления это, приятно и волнительно, но иногда и очень тяжело: дел много, и в суматохе важно ничего не забыть. Чтобы сделать покупку платья проще и приятнее, мы придумали вишлист — новую функцию сайта, которая сэкономит время и поможет избежать десятков скриншотов и закладок понравившихся платьев.

Чтобы ты не упустила ни одну модель и примерила все, что нравится, мы добавили раздел «избранные платья». В нижнем левом углу на каждом фото ты увидишь маленькое сердечко. Нравится платье? Нажми на сердечко! Система попросит ввести адрес электронной почты. Открыв ссылку, которая придет тебе на почту, ты найдешь список платьев, а также их названия, имена дизайнеров и цены. Кликнув по фотографии мышкой, перейдешь к описанию платья, что поможет выделить фаворитов.

 

И не забудь показать выбранные платья маме и подружкам! Может быть, они помогут дельным советом или просто порадуются за тебя. Для этого нажми в правом верхнем углу странички на облачко с птичкой и надписью «Показать подругам и маме». Теперь можешь поделиться ссылкой на вишлист в вашем свадебном чате или отправить ее сообщением в любом удобном тебе мессенджере или социальной сети.

Вишлист: где найти и как пользоваться?
Чтобы записаться на примерку, нажми на розовую кнопочку «Записаться на примерку» в нижнем правом углу экрана. Выбери удобный для тебя салон и не забудь указать адрес своей электронной почты: так мы увидим, какие платья нужно подготовить к примерке.

Мы уже говорили, что оплатим дорогу до салона? А про персональных фей и просторные примерочные? Мы тебя очень ждем. 

 

Читайте также