Блог Саши Метелёвой

Основательница салона – о платьях,
подготовке к свадьбе и путешествиях

8 советов по макияжу зимой

8 советов по макияжу зимой

Совместно со стилистом-визажистом Инной Шиховой и ИЛЬ ДЕ БОТЭ собрали советы для зимнего макияжа и делимся идеями образов для новогодних вечеринок.

В холодное время года наша кожа может быть очень чувствительна и лишена влаги из-за отопления, кондиционеров и непроветренного помещения. Рекомендуем наносить маски для лица за час до макияжа. В этом вам поможет VINOSOURCE-HYDRA УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА.

Перед нанесением декоративной косметики подготавливаем кожу лица с помощью сыворотки Double Serum от Clarins. Она моментально уберёт сухость ,придаст сияние и уберёт следы усталости.

Чтобы создать идеальный тон, нанесём BB Cream от Erborian. Текстура и покрытие вас удивят, так как подходят абсолютно всем и создают эффект второй кожи.

8 советов по макияжу зимой

Также не забываем про губы в течение дня и в ночное время. Днем можно использовать масло-блеск для губ от Clarins. Можно нанести как едва заметно, так и более насыщенно.

На ночь на губы нанести Lip Sleeping Mask от Laneige. Мощные антиоксиданты убирают огрубевшие частички кожи, делая их более увлажнёнными, питательными и гладкими.

8 советов по макияжу зимой

Следующий год чёрного кролика, поэтому можно смело рисовать всевозможные чёрные или растушеванные стрелки, создающие томный кошачий взгляд.

Глянцевые Смоки тоже будут очень кстати для эффектного образа.

Блестящие акценты в центре на верхнем и нижнем веке добавят праздничности макияжу.

Используй глиттер, сияющие рассыпчатые пигменты или блестящие тени.

8 советов по макияжу зимой

В декабре в ИЛЬ ДЕ БОТЭ для девочек приятный сюрприз — при покупке от 2 000₽ фирменный бальзам для губ идет в подарок.

Время составлять свой яркий образ ☺

Читайте также